Relatório semanal fechado
Resultados de 24 de agosto a 30 de agosto de 2026
Snapshot de segunda-feira a domingo com todas as picks publicadas. Os valores são uma simulação uniforme por análise, não resultados financeiros pessoais.
Picks publicadas verificadas
1337
7 dias com registo
Win rate
50,0%
668 greens · 669 reds
ROI simulado
-6,6%
10 unidade por análise
Anuladas
23
Não contam como green/red
CLV médio
0,0%
1216 de 1337 análises com fecho válido
Semana fechada. O período vai de segunda-feira a domingo e não muda por seleção retroativa.
Todas as picks. Os quatro níveis de robustez entram nos totais gerais.
Tipos separados. Over não é agregado com Under; o mesmo princípio aplica-se aos restantes outcomes.
Desempenho por mercado
Desliza horizontalmente para ver todas as colunas →
| Mercado | Análises | Greens | Reds | Anuladas | Win rate | ROI |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 236 | 108 | 128 | 1 | 45,8% | -16,7% |
| Over/Under 2.5 | 236 | 122 | 114 | 1 | 51,7% | -7,8% |
| Intervalo | 187 | 91 | 96 | 0 | 48,7% | +5,5% |
| 1X2 | 183 | 84 | 99 | 1 | 45,9% | -0,7% |
| Handicap 2-way | 177 | 91 | 86 | 1 | 51,4% | -5,7% |
| Cantos | 167 | 70 | 97 | 19 | 41,9% | -21,7% |
| Dupla Chance | 151 | 102 | 49 | 0 | 67,5% | +4,3% |
Tipos de aposta detalhados
Over e Under, BTTS Sim e Não, 1/X/2, duplas chances e restantes seleções ficam separados.
Desliza horizontalmente para ver todas as colunas →
| Tipo de aposta | Análises | Greens | Reds | Anuladas | Win rate | ROI |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BTTS Não | 174 | 72 | 102 | 1 | 41,4% | -23,8% |
| Under 2.5 | 149 | 67 | 82 | 1 | 45,0% | -20,4% |
| Intervalo · X | 116 | 61 | 55 | 0 | 52,6% | +9,3% |
| 1 · Casa | 111 | 56 | 55 | 1 | 50,5% | -4,0% |
| Over 2.5 | 87 | 55 | 32 | 0 | 63,2% | +13,8% |
| X2 | 75 | 52 | 23 | 0 | 69,3% | +10,8% |
| 1X | 63 | 41 | 22 | 0 | 65,1% | -0,7% |
| Handicap · away 0.5 | 62 | 40 | 22 | 0 | 64,5% | +16,4% |
| BTTS Sim | 62 | 36 | 26 | 0 | 58,1% | +3,0% |
| Intervalo · 1 | 49 | 22 | 27 | 0 | 44,9% | -0,2% |
| Cantos · Over 9.5 | 48 | 13 | 35 | 6 | 27,1% | -50,1% |
| Handicap · home -0.5 | 47 | 21 | 26 | 1 | 44,7% | -16,3% |
| Handicap · home 0.5 | 46 | 23 | 23 | 0 | 50,0% | -15,0% |
| Cantos · Under 9.5 | 45 | 25 | 20 | 2 | 55,6% | +5,4% |
| 2 · Fora | 45 | 17 | 28 | 0 | 37,8% | -13,0% |
| X · Empate | 27 | 11 | 16 | 0 | 40,7% | +33,3% |
| Cantos · Under 8.5 | 24 | 12 | 12 | 6 | 50,0% | -4,7% |
| Handicap · away -0.5 | 22 | 7 | 15 | 0 | 31,8% | -26,0% |
| Cantos · Under 10.5 | 22 | 9 | 13 | 0 | 40,9% | -27,8% |
| Intervalo · 2 | 22 | 8 | 14 | 0 | 36,4% | -1,8% |
| Cantos · Over 10.5 | 18 | 6 | 12 | 1 | 33,3% | -34,1% |
| 12 | 13 | 9 | 4 | 0 | 69,2% | -9,2% |
| Cantos · Over 8.5 | 10 | 5 | 5 | 4 | 50,0% | -11,5% |
Resultados passados não garantem resultados futuros. Este relatório serve para auditoria do método e preserva semanas positivas e negativas.