Resultados do BlitzTips
Série pública iniciada em 7 de agosto de 2026. Os totais desta página incluem apenas análises registadas desde essa data, sem misturar o histórico anterior.
Os relatórios mostram o desempenho real das análises publicadas — incluindo períodos negativos — para que o método seja verificável.
Dados liquidados até 4 de outubro de 2026. Para resultados posteriores, consulta o Histórico na aplicação.
Período abrangido: 7 de agosto de 2026 a 4 de outubro de 2026.
A taxa de acerto e o ROI usam apenas decisões com acerto ou falha. Anuladas ficam à parte. Pendentes não entram nestas métricas. Variação entre a odd publicada e a odd de fecho (CLV): média apenas das decisões com fecho válido; a cobertura é indicada ao lado do valor. Não mede lucro nem garante resultados futuros.
Desempenho por mercado
A tabela resume apenas o histórico iniciado em 7 de agosto de 2026. É uma fotografia de auditoria, não uma recomendação para apostar mais ou menos em determinado mercado.
Desliza horizontalmente para ver todas as colunas →
| Mercado | Decisões | Acertos | Falhas | Anuladas | Taxa de acerto | ROI simulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Over/Under 2.5 | 2394 | 1292 | 1102 | 28 | 54,0% | -5,0% |
| Ambas Marcam | 2219 | 1179 | 1040 | 23 | 53,1% | -4,7% |
| Intervalo | 2019 | 879 | 1140 | 23 | 43,5% | -3,7% |
| 1X2 | 1910 | 930 | 980 | 28 | 48,7% | +0,7% |
| Dupla Chance | 1421 | 924 | 497 | 13 | 65,0% | -2,7% |
| Handicap 2-way | 960 | 510 | 450 | 16 | 53,1% | -2,7% |
| Cantos | 241 | 110 | 131 | 23 | 45,6% | -14,7% |
| DC+ BTTS Sim | 27 | 14 | 13 | 1 | 51,9% | +3,1% |
| DC+ Over | 27 | 9 | 18 | 1 | 33,3% | -35,6% |
| DC+ Under | 24 | 10 | 14 | 3 | 41,7% | -14,6% |
| DC+ BTTS Não | 22 | 7 | 15 | 3 | 31,8% | -41,2% |
Desempenho por tipo de aposta
Over e Under, BTTS Sim e Não, 1/X/2, duplas chances e restantes seleções são apresentados separadamente para não esconder resultados opostos dentro do mesmo mercado.
Desliza horizontalmente para ver todas as colunas →
| Tipo de aposta | Decisões | Acertos | Falhas | Anuladas | Taxa de acerto | ROI simulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Intervalo · X | 1405 | 629 | 776 | 11 | 44,8% | -1,0% |
| Under 2.5 | 1279 | 642 | 637 | 13 | 50,2% | -9,6% |
| 1 · Casa | 1246 | 637 | 609 | 16 | 51,1% | -2,3% |
| BTTS Não | 1181 | 594 | 587 | 11 | 50,3% | -7,4% |
| Over 2.5 | 1115 | 650 | 465 | 15 | 58,3% | +0,2% |
| BTTS Sim | 1038 | 585 | 453 | 12 | 56,4% | -1,5% |
| 1X | 645 | 407 | 238 | 4 | 63,1% | -6,5% |
| 2 · Fora | 535 | 244 | 291 | 11 | 45,6% | +1,7% |
| X2 | 525 | 334 | 191 | 7 | 63,6% | +2,3% |
| Intervalo · 1 | 440 | 191 | 249 | 7 | 43,4% | -7,6% |
| Handicap · away 0.5 | 331 | 194 | 137 | 3 | 58,6% | +7,4% |
| Handicap · home -0.5 | 254 | 118 | 136 | 6 | 46,5% | -13,5% |
| 12 | 251 | 183 | 68 | 2 | 72,9% | -3,2% |
| Handicap · home 0.5 | 199 | 113 | 86 | 3 | 56,8% | -3,8% |
| Intervalo · 2 | 174 | 59 | 115 | 5 | 33,9% | -16,3% |
| X · Empate | 129 | 49 | 80 | 1 | 38,0% | +24,6% |
| Handicap · away -0.5 | 107 | 47 | 60 | 4 | 43,9% | -8,8% |
| Cantos · Under 9.5 | 68 | 40 | 28 | 4 | 58,8% | +11,2% |
| Cantos · Over 9.5 | 65 | 18 | 47 | 7 | 27,7% | -48,7% |
| Handicap · away 1.5 | 35 | 20 | 15 | 0 | 57,1% | +2,3% |
| Cantos · Under 8.5 | 31 | 17 | 14 | 6 | 54,8% | +5,5% |
| Cantos · Under 10.5 | 30 | 14 | 16 | 1 | 46,7% | -18,4% |
| DC+ · BTTS Sim | 27 | 14 | 13 | 1 | 51,9% | +3,1% |
| DC+ · Over 2.5 | 27 | 9 | 18 | 1 | 33,3% | -35,6% |
| Cantos · Over 10.5 | 25 | 10 | 15 | 1 | 40,0% | -21,2% |
| DC+ · Under 2.5 | 24 | 10 | 14 | 3 | 41,7% | -14,6% |
| DC+ · BTTS Não | 22 | 7 | 15 | 3 | 31,8% | -41,2% |
| Cantos · Over 8.5 | 21 | 11 | 10 | 4 | 52,4% | -6,0% |
| Handicap · home -1.5 | 13 | 7 | 6 | 0 | 53,8% | +12,6% |
| Handicap · away -1.5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 42,9% | -15,7% |
| Handicap · home 1.5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 57,1% | +1,3% |
| Handicap · away 2.5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 66,7% | +13,3% |
| Handicap · home 2.5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50,0% | -4,0% |
| Handicap · away 3.5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,0% | -100,0% |
| Handicap · home -2.5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100,0% | +62,0% |
| Cantos · Over 11.5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,0% | -100,0% |
Relatórios mensais
Os relatórios mensais são gerados apenas para meses fechados e, nesta série, nunca incluem dados anteriores a 7 de agosto de 2026.
Relatórios semanais
Cada página abrange uma semana de segunda-feira a domingo, com as análises liquidadas disponíveis e os tipos de aposta separados. O fim da semana não prova que todos os jogos estejam liquidados; pendentes não entram nas métricas.
Como ler estes números: uma amostra positiva não torna um mercado “seguro”, e uma amostra negativa não prova que o modelo deixou de funcionar. Futebol tem variância alta; estes relatórios servem para transparência e melhoria contínua.
Página atualizada em 5 de outubro de 2026. As datas dos dados estão indicadas acima.