Resultados de 31 de agosto a 6 de setembro de 2026
Resumo de segunda-feira a domingo das análises publicadas e liquidadas disponíveis. Os valores são uma simulação uniforme por análise, não resultados financeiros pessoais.
A taxa de acerto e o ROI usam apenas decisões com acerto ou falha. Anuladas ficam à parte. Pendentes não entram nestas métricas. Variação entre a odd publicada e a odd de fecho (CLV): média apenas das decisões com fecho válido; a cobertura é indicada ao lado do valor. Não mede lucro nem garante resultados futuros.
Desempenho por mercado
Desliza horizontalmente para ver todas as colunas →
| Mercado | Decisões | Acertos | Falhas | Anuladas | Taxa de acerto | ROI simulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Over/Under 2.5 | 366 | 184 | 182 | 4 | 50,3% | -8,9% |
| Ambas Marcam | 341 | 169 | 172 | 3 | 49,6% | -6,4% |
| Intervalo | 279 | 116 | 163 | 4 | 41,6% | -8,8% |
| Handicap 2-way | 267 | 143 | 124 | 5 | 53,6% | +0,5% |
| 1X2 | 265 | 136 | 129 | 4 | 51,3% | +9,9% |
| Dupla Chance | 225 | 147 | 78 | 0 | 65,3% | -1,1% |
| Cantos | 41 | 23 | 18 | 2 | 56,1% | +5,3% |
Tipos de aposta detalhados
Over e Under, BTTS Sim e Não, 1/X/2, duplas chances e restantes seleções ficam separados.
Desliza horizontalmente para ver todas as colunas →
| Tipo de aposta | Decisões | Acertos | Falhas | Anuladas | Taxa de acerto | ROI simulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BTTS Não | 248 | 122 | 126 | 2 | 49,2% | -4,4% |
| Under 2.5 | 214 | 102 | 112 | 2 | 47,7% | -11,2% |
| Intervalo · X | 158 | 75 | 83 | 2 | 47,5% | +2,3% |
| Over 2.5 | 152 | 82 | 70 | 2 | 53,9% | -5,7% |
| 1 · Casa | 147 | 78 | 69 | 2 | 53,1% | -0,5% |
| X2 | 104 | 67 | 37 | 0 | 64,4% | +2,8% |
| 1X | 103 | 63 | 40 | 0 | 61,2% | -9,9% |
| BTTS Sim | 93 | 47 | 46 | 1 | 50,5% | -11,8% |
| 2 · Fora | 84 | 42 | 42 | 2 | 50,0% | +8,2% |
| Handicap · away 0.5 | 83 | 45 | 38 | 1 | 54,2% | +1,7% |
| Intervalo · 1 | 79 | 30 | 49 | 2 | 38,0% | -18,3% |
| Handicap · home -0.5 | 75 | 39 | 36 | 2 | 52,0% | -1,2% |
| Intervalo · 2 | 42 | 11 | 31 | 0 | 26,2% | -33,0% |
| Handicap · home 0.5 | 39 | 20 | 19 | 1 | 51,3% | -11,8% |
| Handicap · away -0.5 | 35 | 18 | 17 | 1 | 51,4% | +7,8% |
| X · Empate | 34 | 16 | 18 | 0 | 47,1% | +58,9% |
| Handicap · away 1.5 | 19 | 12 | 7 | 0 | 63,2% | +9,3% |
| 12 | 18 | 17 | 1 | 0 | 94,4% | +26,9% |
| Cantos · Under 9.5 | 14 | 10 | 4 | 0 | 71,4% | +36,2% |
| Cantos · Over 9.5 | 9 | 2 | 7 | 1 | 22,2% | -61,1% |
| Handicap · home -1.5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 57,1% | +9,6% |
| Cantos · Over 8.5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 57,1% | +7,3% |
| Handicap · away -1.5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 40,0% | -30,4% |
| Cantos · Under 10.5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 75,0% | +30,5% |
| Cantos · Over 10.5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 66,7% | +31,0% |
| Cantos · Under 8.5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 66,7% | +31,3% |
| Handicap · home 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50,0% | 0,0% |
| Handicap · away 2.5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100,0% | +79,0% |
| Handicap · home 2.5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100,0% | +92,0% |
| Cantos · Over 11.5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,0% | -100,0% |
Resultados passados não garantem resultados futuros. Este relatório serve para auditoria do método e preserva semanas positivas e negativas.
Página atualizada em 5 de outubro de 2026. As datas dos dados estão indicadas acima.